Программа для тяжелобольных и их семей
Узнай о качественном уходе больше!
«Про уход» Каритас в России
Программа для тяжелобольных и их семей
Помочь нам

Победа в конкурсе Фонда Тимченко

Патронажная служба Каритас вошла в число победителей конкурса «Открытая дверь» Фонда Тимченко в направлении «Очень нужно». Мы получили поддержку в размере 99 200 рублей на приобретение подгузников для взрослых.

Конкурс «Открытая дверь» проводится в рамках текущей антикризисной деятельности Фонда Тимченко и направлен на поддержку партнерских организаций, которые работают с уязвимыми группами. В общей сложности по результатам конкурса были отобраны 232 заявки от организаций, которым будет оказана поддержка на сумму 38,2 млн рублей.

Подгузники будут переданы нашим подопечным — нуждающимся семьям, где есть тяжелобольные. Для них такая поддержка очень важна, ведь цены на подгузники за последние месяцы значительно выросли, а потребность в них у лежачих больных ежедневная.

Мы благодарим Фонд Тимченко за оказанную помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Хочу помочь
    Через интернет
    Какому отделению проекта вы хотите помочь?
    час работы медсестры
    гигиенический набор для ухода